"Спортлэнд – Территория детства"

С 31-го марта по 3-е апреля 2016 года на ВДНХ в павильоне №69 состоялась 34-я выставка детского досуга и семейного отдыха «Спортлэнд –Территория детства».

Организаторы: Правительство Москвы (МОСКОМСПОРТ) и Ассоциация «Город Детства».

«Спортлэнд» - это единственная выставка в России, расставляющая социальные приоритеты, которая позволяет узнать интересы родителей и специалистов, а также выявить потребности самих детей.

С 1999 года выставка «Спортлэнд» входит в московские социально значимые программы и призвана активизировать развитие досугово-спортивной отрасли в целом, как в Москве, так и в региональных федеральных центрах России (Екатеринбург, Челябинск, Лиски, Нижний Новгород, Чита, Новосибирск, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Самара).

Участвовали государственные учреждения, спортивные организации и федерации, досуговые и общественные организации. Ведущие компании, производителии разработчики детских игровых комплексов, оборудования для спортивных залов, уличных площадок и детских комнат, настольных и электронных развивающих игр, игрушек, новых средстви программы обучения.

Всего более 80 участников. Игровые площадки, спортивные площадки, конкурсы, викторины, мастер-классы. На площадке Академии "СОБОР" регулярно, в течение всей выставки, проходили ознакомительные "мастер-классы".

За участие в выставке-акции Академия "СОБОР" отмечена дипломом:

диплом

 

Мастер-классы  на площадке Академии "Собор"